Разъем DF11-30SCF Разъем DF11-30SCF
4.9 63
DF11-30SCF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF11-30SCF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF11-30SCF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Материал контакта: Phosphor Copper
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Contacts
Серия: DF11
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сортамент провода: 30 AWG