Разъем DF11-22SCF Разъем DF11-22SCF
4.9 63
DF11-22SCF
разъемы, адаптеры
Разъем DF11-22SCF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF11-22SCF
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Материал контактов: Фосфор — медь;
- Минимальная рабочая температура***-30°C;
- Максимальная рабочая температура***+85;
- Для использования с: Серия DF11;
- Максимальное сопротивление контакта: 30мОм;
- Покрытие контактов: Олово;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Maximum Wire Size AWG: 22AWG (американский проволочный калибр);
- Серия: DF11;
- Gender: Гнездо;
- Brand: Hirose;
- For Use With: DF11 Connector Housing;
- Maximum Contact Resistance: 30мОм;
- Maximum Wire Size mm²: 0.3mm²;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Материал контакта: Phosphor Copper;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Contacts;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;
- Сортамент провода: 22 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Упаковка: Reel, Cut Tape;
- Вес, г: 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF11-22SCF : DF11-22SCF. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Обжимные гнезда и штыревые контакты серии Hirose DF11 Набор обжимных контактов для использования в корпусах разъемов серии DF11 2,00 мм. Контакты обжимного гнезда предназначены для использования в корпусах обжимных разъемов. Контакты обжимных штифтов предназначены для использования в корпусах линейных штекерных разъемов. Эти обжимные контакты доступны с размерами проводов от 30 до 22 AWG и с золотым или оловянным покрытием. Рекомендуемый провод для DF11-22SCF SC SCFA SCA - UL1061.