Разъем DF11-22SCA Разъем DF11-22SCA
4.9 63
DF11-22SCA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF11-22SCA фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF11-22SCA
Технические характеристики:
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536.69.40.51;
- Mounting: Cable Mount;
- Connector Type: Connector Headers and PCB Receptacles;
- Contact Type: Signal;
- Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Body Orientation: Straight;
- Maximum Current Rating (A)***2;
- Maximum Voltage Rating: 250VAC;
- Maximum Contact Resistance (mOhm)***30;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-30;
- Maximum Operating Temperature (°C)***85;
- Packaging: Bag;
- Product Length (mm)***6.2;
- Wire Size (AWG)***22-30;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Материал контакта: Phosphor Copper;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 2 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: DF11;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;
- Сортамент провода: 22 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Упаковка: Bulk;
- Тип соединителя: Гнездо;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Минимальная рабочая температура***-30°C;