Разъем DF1-10S-2.5C Разъем DF1-10S-2.5C
4.9 63
DF1-10S-2.5C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1-10S-2.5C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 30 C
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.5 mm