Диод DD89N16KK Диод DD89N16KK
4.9 63
DD89N16KK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DD89N16KK  фотография 1.
Технические характеристики
Диод DD89N16KK
Полное название: DD89N16KK.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 92мм
Производитель : Infineon
Максимальный непрерывный прямой ток : 89A
Тип монтажа : Panel Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 20
Высота : 30мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.5V
Число контактов : 3
Размеры : 92 x 20 x 30мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 2.8kA
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1600V
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 160
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 DD89N16KK - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DD89N16KK : DD89N16KK Диоды и тиристоры / Диодные модули / Мощные выпрямительные Диоды Корпус: PB20, инфо: Модуль Диод/Диод, 89А, 1600В Модуль выпрямительного диода, серия DD, Infineon Infineon PowerBLOCK Dual Diodes ( серия DD ) Модули выпрямительного диода имеют такие конфигурации, как быстрый диод , и выпрямительные Диоды. Диодный модуль выпрямителя с контактным контактом имеет диапазон от 20 мм до 60 мм, с диапазонами напряжения до 1800 В и током 600 А. Выпрямительный диод PowerBLOCK имеет электрически изолированное основание, которое состоит из изолированной медной опорной пластины. Их можно использовать в контроллерах мощности, устройствах плавного пуска и приводах.