Преобразователь DCW12C-12 Преобразователь DCW12C-12
DCW12C-12, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 36-72В, Uвых 12В DC, Iвых 500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DCW12C-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DCW12C-12
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя DCW12C-12 : DCW12C-12, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 36-72В, Uвых 12В DC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC