Микросхема DCR022405P Микросхема DCR022405P
DCR022405P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCR022405P
Полное название: DCR022405P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: DCR022405
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-18-10
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: DCR022405 ->
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, OTP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 18-DIP Module, 10 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DCR02 (2W) ->
Size / Dimension: 0.90"" L x 0.28"" W x 0.21"" H (22.9mm x 7.1mm x 5
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Основные характеристики микросхемы DCR022405P : DCR022405PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Regs DC/DC Converter