Микросхема DCP021205P Микросхема DCP021205P
DCP021205P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCP021205P
Полное название: DCP021205P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.25 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: DCP021205
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-7
Вес, г: 1.15
Основные характеристики микросхемы DCP021205P : DCP021205PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 2W Iso Unreg DC/DC Converter