Микросхема DCM3714VD2J13D0C01 Микросхема DCM3714VD2J13D0C01
DCM3714VD2J13D0C01
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3714VD2J13D0C01
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 200 V to 420 V
Входное напряжение, макс.: 420 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Высота: 9.3 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 33.33 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 95.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 2.121 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3714xD2J13D0
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 35.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 33.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 93.2%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Box
Power (Watts): 400W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VI ChipВ® DCMВ® (400W) ->
Size / Dimension: 3.75"" L x 1.40"" W x 0.37"" H (95.1mm x 35.5mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 400V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 116
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DCM3714VD2J13D0C01 : DCM3714VD2J13D0C01ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией VDCM 3714 300V 12V/400W C CA