Преобразователь DC3W24/12 Преобразователь DC3W24/12
DC3W24/12, Преобразователь DC/DC в корпусе 3Вт 18-36/+12В 250мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DC3W24/12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DC3W24/12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя DC3W24/12 : DC3W24/12, Преобразователь DC/DC в корпусе 3Вт 18-36/+12В 250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCКол-во выходов:1 Uвых = 12В, Iвых = 0…0.25АМощность: 3 ВтКПД: 70 % Уровень пульсаций (размах): 127 мВ Электрическая прочность изоляции: вход-выход: 1500 В DCВходное напряжение DC: 18...36 В (Номинальное: 24 В) Дистанционное управление Комплекс защит от: короткого замыкания