Микросхема DBS700B48 Микросхема DBS700B48
DBS700B48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS700B48
Полное название: DBS700B48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 700 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 14.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DBS700B48 : DBS700B48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 700W 48V 14.5A SMD/SMT