Микросхема DBS700B36 Микросхема DBS700B36
DBS700B36, DBS 702W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 36V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DBS700B36 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DBS700B36
Технические характеристики:
Load Regulation: 200мВ
Width: 61мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 34.92 → 37.08V
Length: 116.8мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 50178, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 36В пост. тока
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Серия: DBS
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 702W
Efficiency: 90%
Output Current: 19.5A
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DBS700B36 : DBS700B36, DBS 702W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 36V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DBS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DBS компании Cosel предлагают широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительные функции включают дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения; идеально подходит для распределенных энергосистем.