Микросхема DBS400B05 Микросхема DBS400B05
DBS400B05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS400B05
Полное название: DBS400B05.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Load Regulation: 40mV
Width: 61мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 4.9 → 5.2V
Length: 116.8мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Minimum Temperature: -20°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 400W
Efficiency: 83%
Output Current: 80A
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DBS400B05 : DBS400B05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 5V 80A SMD/SMT