Датчик XX518A3PAM12 Датчик XX518A3PAM12
4.9 63
Датчик ультразвуковой D18 500мм SchE XX518A3PAM12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик XX518A3PAM12 фотография.
Технические характеристики
Датчик XX518A3PAM12
Технические характеристики:
Высота датчика: 0 мм
Диаметр датчика: 18 мм
Диапазон измерения длины по: 508 мм
Диапазон измерения длины с: 51 мм
Длина датчика: 77.6 мм
Конструкция корпуса: Цилиндр с резьбой
Максимальный выходной ток: 100 мА
Материал корпуса: Пластик
Напряжение питания по: 24 В
Напряжение питания с: 12 В
Род тока: Постоянный ток (DC)
Слепая зона: 51 мм
Температура окружающей среды по: 65 град.C
Температура окружающей среды с: -20 град.C
Частота переключений: 40 Гц
Ширина датчика: 18 мм