Разъем D38999/26WJ61PB Разъем D38999/26WJ61PB
D38999/26WJ61PB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ61PB
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***YDTS26W25-61PBV001;
- Количество позиций:***61 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;