Разъем D38999/26WJ24SN Разъем D38999/26WJ24SN
D38999/26WJ24SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ24SN
- Количество позиций: 24 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 16 A, 23 A;