Разъем D38999/26WJ24PN Разъем D38999/26WJ24PN
D38999/26WJ24PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ24PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS26W25-24PNC001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;