Разъем D38999/26WJ19SB-LC Разъем D38999/26WJ19SB-LC
D38999/26WJ19SB-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WJ19SB-LC
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***19 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***23 A;