Разъем D38999/26WG41SB Разъем D38999/26WG41SB
D38999/26WG41SB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WG41SB
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***41 Position;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Продукт:***Plugs;
- Производитель:***TE Connectivity;
- Размер оболочки:***21;
- Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***D38999 Series III;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Socket(Female);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Straight;
- Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема D38999/26WG41SB : D38999/26WG41SB. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителей Круговой мил технические характеристики соединителяMIL-DTL-38999 Series III Circular ConnectorsTE Connectivity's (TE) DEUTCH MIL-DTL-38999 Series III Standard Circular Connectors are designed for use in harsh military and aerospace environments. TE's Series III connectors offer high-density layouts with up to 187 data connections and power contacts rated up to 23A. These connectors feature triple-start couplings with anti-decoupling ratchets for high vibration applications, grounded plugs for superior EMI shielding, and 100% scoop-proof contacts for blind-mate coupling..