Разъем D38999/26WG39SA Разъем D38999/26WG39SA
D38999/26WG39SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WG39SA
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***39 Position;
- Коммерческое обозначение:***D38999;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A, 13 A;