Разъем D38999/26WF32SN Разъем D38999/26WF32SN
D38999/26WF32SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WF32SN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 19;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;