Разъем D38999/26WF11PB Разъем D38999/26WF11PB
D38999/26WF11PB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WF11PB
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;