Разъем D38999/26TD35PN Разъем D38999/26TD35PN
D38999/26TD35PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26TD35PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS26T15-35PNV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 400 VAC, 550 VDC;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 15;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 26 AWG to 22 AWG;