Разъем D38999/26MJ43SN Разъем D38999/26MJ43SN
D38999/26MJ43SN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26MJ43SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-578859-43S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;