Разъем D38999/26MJ43SB Разъем D38999/26MJ43SB
D38999/26MJ43SB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26MJ43SB
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***91-578859-43J;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;