Разъем D38999/26MJ24PN Разъем D38999/26MJ24PN
D38999/26MJ24PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26MJ24PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-578859-24P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 16 A, 23 A;