Разъем D38999/26MJ19PN Разъем D38999/26MJ19PN
D38999/26MJ19PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26MJ19PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-578859-19P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Straight;
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема D38999/26MJ19PN : D38999/26MJ19PN. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:19P Size 25 Pin Plug Straight.