Разъем D38999/26MG41PN-LC Разъем D38999/26MG41PN-LC
D38999/26MG41PN-LC
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/26MG41PN-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/26MG41PN-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-578887-41P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Straight;
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Cable Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 41;
- Number of Terminals: 41;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 21-41;
- Less Contact: Yes;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Electroless Nickel;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;