Разъем D38999/26MG41PA Разъем D38999/26MG41PA
D38999/26MG41PA
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/26MG41PA фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/26MG41PA
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-578857-41G;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Сортамент провода: 20;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Straight;
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: A;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 41;
- Number of Terminals: 41;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 21-41;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Electroless Nickel;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;