Разъем D38999/26MD15PA Разъем D38999/26MD15PA
D38999/26MD15PA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26MD15PA
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Другие названия товара №***91-578854-15G;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;