Разъем D38999/26JJ61PN-LC Разъем D38999/26JJ61PN-LC
D38999/26JJ61PN-LC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/26JJ61PN-LC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/26JJ61PN-LC
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***88-578889-61P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Сортамент провода: 20;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Straight;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 61;
- Number of Terminals: 61;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 25-61;
- Less Contact: Yes;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Composite;
- Shell Plating: Cadmium Over Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 850VDC|600VAC;