Разъем D38999/26JG16BN Разъем D38999/26JG16BN
D38999/26JG16BN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26JG16BN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***88-579797-16S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Straight;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 16;
- Number of Terminals: 16;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 21-16;
- Less Contact: Yes;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Composite;
- Shell Plating: Cadmium Over Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 900VAC|1250VDC;