Разъем D38999/26FJ24PN Разъем D38999/26FJ24PN
D38999/26FJ24PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FJ24PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 16 A, 23 A;