Разъем D38999/26FG41PN Разъем D38999/26FG41PN
D38999/26FG41PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FG41PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;