Разъем D38999/26FG11PN Разъем D38999/26FG11PN
D38999/26FG11PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FG11PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 14 AWG - 12 AWG;