Разъем D38999/26FF11SN Разъем D38999/26FF11SN
D38999/26FF11SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26FF11SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***11 Position;
- Коммерческое обозначение:***D38999;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток:***13 A;