Разъем D38999/26FE26PN Разъем D38999/26FE26PN
D38999/26FE26PN
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/26FE26PN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/26FE26PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;