Разъем D38999/24ZD19SN Разъем D38999/24ZD19SN
D38999/24ZD19SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24ZD19SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;