Разъем D38999/24WJ11SN Разъем D38999/24WJ11SN
D38999/24WJ11SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24WJ11SN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A, 33 A;