Разъем D38999/24WG39SA Разъем D38999/24WG39SA
D38999/24WG39SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24WG39SA
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;