Разъем D38999/24WD19SN Разъем D38999/24WD19SN
D38999/24WD19SN
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/24WD19SN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/24WD19SN
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***88-552064-19S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 15;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Jam Nut;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536694020;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Mounting: Jam Nut;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 19;
- Number of Terminals: 19;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 15-19;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Cadmium Over Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC|850VDC;