Разъем D38999/24TF18SA Разъем D38999/24TF18SA
D38999/24TF18SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24TF18SA
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***F7-552066-18H;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 5 A, 46 A;