Разъем D38999/24MJ24SC Разъем D38999/24MJ24SC
D38999/24MJ24SC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24MJ24SC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***91-578879-24L;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Composite;
- Номинальный ток: 16 A, 23 A;