Разъем D38999/24FG16JB-LC Разъем D38999/24FG16JB-LC
D38999/24FG16JB-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24FG16JB-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;