Разъем D38999/20WJ29SA-LC Разъем D38999/20WJ29SA-LC
D38999/20WJ29SA-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WJ29SA-LC
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 29 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;