Разъем D38999/20WJ24PN Разъем D38999/20WJ24PN
D38999/20WJ24PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WJ24PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 20 AWG - 12 AWG;