Разъем D38999/20WJ19PN Разъем D38999/20WJ19PN
D38999/20WJ19PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WJ19PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 25;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 14 AWG - 12 AWG;