Разъем D38999/20WG39PN Разъем D38999/20WG39PN
D38999/20WG39PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WG39PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS20W21-39PNV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;