Разъем D38999/20WG11AN Разъем D38999/20WG11AN
D38999/20WG11AN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WG11AN
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;