Разъем D38999/20WF28SN Разъем D38999/20WF28SN
D38999/20WF28SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WF28SN
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 28 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;